Главная Новости Политика Зварич построил забор, чтобы на него не давили, и хочет остаться министром
commentss НОВОСТИ Все новости

Зварич построил забор, чтобы на него не давили, и хочет остаться министром

14 сентября 2005, 10:27
Поделитесь публикацией:
Зварич построил забор, чтобы на него не давили, и хочет остаться министром

Исполняющий обязанности Министр юстиции Роман Зварич считает, что был сильным министром и хочет остаться Министром и дальше. Об этом он заявил в интервью "КоммерсантЪ-Украина".

Отвечая на вопрос о том, чем теперь будут заниматься Порошенко и Тимошенко, Зварич ответил: "Политикой. Большой политикой. Знаете, Петр Алексеевич знал мое, в целом положительное, мнение относительно премьер-министра, и он никогда, я говорю это откровенно, не позволял себе переступить границу дозволенного. И наоборот. Премьер-министр очень хорошо осознавала мое близкое отношение к Петру Алексеевичу, и она тоже не переступала границу. Поэтому оценивайте как хотите, но я считаю, что я был сильным министром,– я выстроил забор, через который ни премьер, ни секретарь СНБО, ни сам президент не могли оказывать на меня давление".

А отвечая на вопрос о том, каким Зварич видит свое будущее, он ответил: "Я хочу быть министром юстиции. Если бы я сказал, что этого не хочу, можно было меня смело посылать к черту. Что это за министр, который не хочет заниматься своим делом? Но пока со мной еще не велись переговоры о моем участии в новом правительстве".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!