Главная Новости Политика Волков: Порошенко – человек на спине президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Волков: Порошенко – человек на спине президента

14 сентября 2005, 13:52
Поделитесь публикацией:
Волков: Порошенко – человек на спине президента

Народный депутат Александр Волков считает, что экс-секретарь СНБО Петро Порошенко не представляет из себя какую-то серьезную политическую силу. Об этом Волков сказал в интервью "Главреду".

"Я не считаю, что Порошенко может представлять из себя какую-то серьезную политическую силу, он человек за спиной у Президента, иногда – на его спине", — считает Волков. "Сегодня противовесом, то есть равным по весу Юлии Тимошенко может являться только Президент", — добавил он.

Народный депутат также считает, что президент, уволив Порошенко, поступил к нему несправедливо. "Своим увольнением президент фактически подтвердил обвинения в адрес Порошенко. Я бы на месте Виктора Андреевича создал комиссию из силовиков и отправил бы Порошенко в отпуск на время расследования. А почему Президент уволил Порошенко, для меня непонятно, ведь выводов комиссии сегодня нет. А если завтра комиссия скажет, что в отношении Порошенко никаких фактов нет, то что, Президенту нужно будет восстанавливать его в должности и извиняться перед ним?", — сказал Волков.

Напомним, 5 сентября бывший Госсекретарь Александр Зинченко обвинил ряд политиков, в том числе и Порошенко, в коррупции.

8 сентября Порошенко подал в отставку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!