Главная Новости Политика Депутаты ВР АРК хотят послушать Матвиенко уже в сентябре
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутаты ВР АРК хотят послушать Матвиенко уже в сентябре

15 сентября 2005, 13:45
Поделитесь публикацией:
Депутаты ВР АРК хотят послушать Матвиенко уже в сентябре

На заседании шести постоянных комиссий Верховной Рады АРК принято решение о внеочередном заслушивании отчета Совета министров АРК на пленарном заседании в сентябре, а не октябре, как это предусмотрено утвержденной президиумом парламента автономии повестки дня сессии. Об этом глава постоянной комиссии по местному самоуправлению и административно-территориальным вопросам Владимир Клычников сообщил на пресс-конференции, передает корреспондент "proUA" в Крыму.

При этом в поддержку данного решения, отметил он, собрано более трети депутатских голосов. Клычников подчеркнул, что согласно регламенту, президиум Верховной Рады АРК обязан включить данный вопрос об отчете в повестку дня пленарного заседания 21 сентября. "Большинство депутатов склоняются по результатам отчета к отставке правительства АРК в целом. Но это, конечно же, еще не решение сессии. Дождемся 21 числа и посмотрим, какое решение примет сессия ВР АРК", — сказал он.

По его словам, на заседании постоянных комиссий за отставку главы правительства Анатолия Матвиенко высказался также первый заместитель председателя Верховной Рады АРК Василий Киселев.

Напомним, в среду Матвиенко, комментируя высказывания отдельных политиков и депутатов парламента автономии о необходимости отставки крымского премьера заявил, что не собирается подавать в отставку, так как не видит для этого оснований.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!