Главная Новости Политика Народная партия создает „Народный блок Литвина”
commentss НОВОСТИ Все новости

Народная партия создает „Народный блок Литвина”

15 сентября 2005, 15:52
Поделитесь публикацией:
Народная партия создает „Народный блок Литвина”

Народная партия объявила о создании „Народного блока Литвина”. Об этом на пресс-конференции в четверг заявил лидер фракции НП Игорь Еремеев, передает корреспондент "proUA".

Еремеев сообщил, что такое решение было принято политисполкомом Народной партии 15 сентября. По его словам, приняты также принципы, на которых будет создан блок. Нардеп отметил, что Народная партия призывает к сотрудничеству все политические силы, которым „импонирует умеренность и которые понимают, что революция не может продолжаться”.

В свою очередь народный депутат Екатерина Ващук сказала, что партия ведет переговоры со многими политическими силами, но говорить о конкретных политических силах, которые войдут в блок, еще рано. Ващук отметила, что многие партии хотели бы блокироваться с партией Литвина. „Но мы отдаем предпочтение тем, кто, в первую очередь, защищает интересы сельских товаропроизводителей”.

По словам народного депутата Олега Зарубинского, блок Литвина – это не сугубо избирательный блок. Он считает, что этот блок должен стать центром единения не только политиков, но и простых людей, которые не хотят экстремизма, радикализма, деления украинцев на своих и чужих.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!