Главная Новости Политика Безсмертный не будет комментировать маразматические заявления Бродского
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный не будет комментировать маразматические заявления Бродского

15 сентября 2005, 18:07
Поделитесь публикацией:
Безсмертный не будет комментировать маразматические заявления Бродского

„Хватит! Я не буду комментировать маразматические заявления, все имеет свой предел”, такие слова и.о. вице-премьера Романа Безсмертного передала пресс-секретарь Безсмертного Татьяна Мокриди, когда "proUA" обратился к ней за комментарием по поводу заявления Михаила Бродского на телеканале „Интер".

От себя Татьяна Мокриди отметила, что „ политики, если они политики, а не любители поговорить, говорят языком аргументов, а не набором букв из азбуки. Известная команда задолго до объявления избирательной парламентской кампании пустила грязную информационную волну. Кое-кто из тех, кто еще вчера стоял на Майдане рядом с Ющенко, настолько одержимы властью, что для них не существует никаких моральных стопоров.

Предатели Ющенко используют в своей борьбе за власть методы хуже и более аморальные, чем конкурент президента на выборах-2004 года. Они хотят вернуться в политику любым путем – обманом, скандалом, обвинениями и даже не гнушаются в своих комментариях такого слова, как „убийство”. Их не волнует даже значение этого слова, главное запустить его вместе с фамилией, которая ассоциируется с политической силой – главным конкурентом на парламентских выборах. Но опыт прошлого года доказывает – украинский народ во всем разберется сам и каждому политику даст свою оценку. Люди прошли через недоверие к средствам массовой информации, тотальную фальсификацию и грязную президентскую кампанию. Люди, которые смогли выйти на улицы и защитить свой выбор, разберутся, где правда и настоящая работа, а где ораторская песня и грязь”.

Напомним, что вчера экс-советник Юлии Тимошенко Михаил Бродский в ночном эфире канала "Интер" заявил, что Давид Жвания и Роман Безсмертный готовили покушение на экс-премьера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!