Главная Новости Политика Борис Пенчук издаст книгу «Донецкая мафия»
commentss НОВОСТИ Все новости

Борис Пенчук издаст книгу «Донецкая мафия»

16 сентября 2005, 10:09
Поделитесь публикацией:
Борис Пенчук издаст книгу «Донецкая мафия»

Настоящим бестселлером на тему коррупции может стать книга под названием "Донецкая мафия". Среди авторов — Борис Пенчук — главный свидетель по уголовному делу против главы облсовета Бориса Колесникова, сообщают "Факты, ICTV".

Читателям обещаны ошеломляющие факты о зарождении, становлении и непоколебимости донецкого клана. Изобличители пытаются пролить свет на резонансные уголовные дела, которые происходили в шахтерском крае с конца 80-х годов.

Книга будет издана на трех языках: украинском, русском и английском. Жанр — журналистское расследование. Авторы "Донецкой мафии" утверждают, что это только первое издание серии о коррупции по-украински.

Комментируя факт выхода книги, Борис Пенчук отметил: "Я думаю, у многих эта книга вызовет живую заинтересованность, содержание этой книги. Книгу разошлют в основные информационные агентства не только Украины, но и России и европейских стран. Книгу разошлют на крупнейшие товарные биржи Европы. Если мафия бессмертна, мы будем прибегать к встречным шагам".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!