Главная Новости Политика СПУ поддержит кандидатуру Еханурова на должность Премьер-министра
commentss НОВОСТИ Все новости

СПУ поддержит кандидатуру Еханурова на должность Премьер-министра

16 сентября 2005, 14:43
Поделитесь публикацией:
СПУ поддержит кандидатуру Еханурова на должность Премьер-министра

Народные депутаты – члены парламентской фракции Социалистической партии Украины и члены Политисполкома партии высказалась за поддержку кандидатуры Юрия Еханурова на должность Премьер-министра Украины. Такое решение, как сообщили "proUA" в пресс-службе СПУ, в пятницу было принято на совместном заседании Политисполкома и фракции СПУ при участии первых секретарей областных комитетов партии, где присутствовал исполняющий обязанности Премьер-министра Юрий Ехануров.

В своем выступлении Ехануров, в частности, сказал, что не видит в деятельности правительства катастрофических вопросов, но, вместе с тем, отметил, что правительство ожидает напряженная и непростая работа, которая, в частности, связана с принятием реального Государственного бюджета на 2006 год.

Юрий Ехануров полностью согласился с позицией председателя СПУ Александра Мороза, что представители Соцпартии профессионально работают во власти и должны сохранить свои должности в новом Кабинете Министров. Он также поддержал позицию социалистов относительно отделения бизнеса от власти и заверил, что будет работать в этом направлении.

Политисполком СПУ также выразил свою поддержку по рекомендации кандидатур О.П. Баранивского, Ю.В. Луценко и С.М. Николаенко на должности министров в новом составе Кабинета Министров Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!