Главная Новости Политика Ющенко видит в Украине не кризис, а период очищения
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко видит в Украине не кризис, а период очищения

18 сентября 2005, 16:15
Поделитесь публикацией:
Ющенко видит в Украине не кризис, а период очищения

Президент Украины Виктор Ющенко не соглашается с тем, что сейчас в Украине длится критический период, и называет отставку правительства периодом очищения. Об этом он сказал на пресс-конференции в Филадельфии, отвечая на вопрос американской журналистки, почему он “в критическое время” уехал из Украины, передает УНИАН.

“У нас не критическое время, у нас нормальный, естественный, прекрасный период становления, очищения”, — сказал, в частности, Ющенко, прибавив, что “это рядовая отставка правительства, которая, кажется, за историю Украины уже четырнадцатая или пятнадцатая”.

Президент также отметил, что новая власть должна демонстрировать командное уважение. “Если команда демонстрировала взаимные конфликты, я думаю, это не те ценности, ради которых я шел в Президенты”, — заявил Ющенко.

Напомним, 8 сентября Президент отправил в отставку весь состав Кабмина во главе с Юлией Тимошенко, секретаря СНБО Петра Порошенко. Президент также удовлетворил заявление об отставке председателя СБУ Александра Турчинова и временно отстранил от исполнения обязанностей своего первого помощника Александра Третьякова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!