Главная Новости Политика Владимир Кличко сможет бороться за два титула, если победит нигерийца
commentss НОВОСТИ Все новости

Владимир Кличко сможет бороться за два титула, если победит нигерийца

19 сентября 2005, 22:07
Поделитесь публикацией:
Владимир Кличко сможет бороться за два титула, если победит нигерийца

В случае победы над нигерийским боксером супертяжеловесом Сэмюэлем Питером 24 сентября Владимир Кличко получит право сразиться за титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (ИБФ) и Всемирной боксерской организации (ВБО), сообщают "Известия".

Экс-чемпион мира по версии ВБО в супертяжелом весе Владимир Кличко начал заключительный этап подготовки к этому поединку. Большую часть времени Владимир проводит в тренировочном зале, а основу его тренировочного процесса составляют спарринги.

На данный момент Кличко провел уже более 100 раундов спаррингов, и до конца недели он планирует провести еще около 30. Количество работающих с ним спарринг-партнеров уже достигло 12 человек и все по манере ведения боя и мощи напоминают нигерийца.

О своем сопернике Владимир сказал немного: "Сильные стороны Питера ни для кого не являются тайной. Это физически сильный спортсмен, самоуверен, поскольку не проиграл ни одного поединка. Нокаутер. А о слабых его сторонах я говорить не хочу. Все его недостатки я буду использовать 24 сентября". Вообще Кличко не дал никаких прогнозов и сказал, что лучшим ответом всем скептикам будет его бой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!