Главная Новости Политика Рада рассмотрит 100 законопроектов на этой неделе
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада рассмотрит 100 законопроектов на этой неделе

19 сентября 2005, 11:45
Поделитесь публикацией:
Рада рассмотрит 100 законопроектов на этой неделе

Верховная Рада Украины на текущей пленарной неделе намерена рассмотреть более 100 законопроектов, которые охватывают 81 вопрос. Об этом в понедельник сообщил спикер Рады Владимир Литвин в ходе согласительного совета лидеров депутатских фракций и групп, передает корреспондент "proUA".

Спикер отметил, что на текущей неделе в повестку включены 9 законопроектов, которые определены Президентом Украины Виктором Ющенко как неотложные к рассмотрению.

Кроме того Литвин напомнил, что во вторник Рада должна рассмотреть вопрос о назначении премьер-министра Украины и что кандидатом на эту должность является Юрий Ехануров. По словам Литвина, процедурой рассмотрения этого вопроса предусматривается, что кандидат на эту должность выступит 10 минут с краткой информацией – своим видением работы Кабмина. 40 минут будет отведено на ответы Еханурова народным депутатам, и 40 минут — для выступления лидеров депутатских фракций и групп.

Литвин сообщил, что на сегодня Ехануров не провел еще всех встреч с депутатскими группами и фракциям. В понедельник будет проведены окончательные встречи.

По словам Литвина, ряд депутатских фракций и групп отказались от встречи с Ехануровым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!