Главная Новости Политика Генпрокуратура снова вызвала Близнюка
commentss НОВОСТИ Все новости

Генпрокуратура снова вызвала Близнюка

20 сентября 2005, 10:13
Поделитесь публикацией:
Генпрокуратура снова вызвала Близнюка

20 сентября на очередной допрос в Генеральную прокуратуру вызван заместитель председателя областного совета, заместитель председателя Донецкого областного отделения Партии регионов Анатолий Близнюк, сообщает "Остров" со ссылкой на пресс-службу Донецкого областного отделения Партии регионов.

В заявлении пресс-службы говорится: "У нас есть все основания опасаться и за судьбу Анатолия Близнюка. ДОО Партии регионов расценивает действия правоохранительных органов, как средство давления на лидера одной из оппозиционных партий. Похоже, у Генеральной прокуратуры своя трактовка Декларации единения и совместных действий ради будущего Украины, подписанной Президентом, председателем Верховной Рады, и.о Премьер-министра, лидерами парламентских фракций".

По данным ДОО ПР, Близнюк вызван не по повестке, а телефонограммой, без указания причины вызова. Таким же образом в свое время в Генпрокуратуру были вызваны, а затем взяты под стражу председатель Донецкого областного совета Борис Колесников и экс-губернатор Харьковской области Евгений Кушнарев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!