Главная Новости Политика Группа компаний SmartGames инвестирует в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Группа компаний SmartGames инвестирует в Украину

21 сентября 2005, 17:49
Поделитесь публикацией:
Группа компаний SmartGames инвестирует в Украину

Группа компаний SmartGames , ведущий российский производитель игровых автоматов с денежным выигрышем, первая построила завод в Украине. Об этом представители компании заявили на пресс-конференции, сообщает корреспондент proUA.

По мнению экспертов рынка, размер инвестиций составляет около 3 млн. долларов США, что позволило создать производственную компанию SmartGames-Украина. По оценкам компании, украинский игровой бизнес оценивается в 500 млн. долларов США и его "парк" составляет около 100 тыс. автоматов.

Производственная компания SmartGames-Украина создана в начале 2005 года и является универсальным поставщиком комплексных решений для операторов игрового бизнеса в Украине. Мощности сборочного производства составляют около 3 тыс. автоматов в год. На данный момент SmartGames-Украина ориентирована на производство автоматов среднего ценового сегмента — 4-6 тыс. долларов США за штуку.

Группа компаний SmartGames имеет собственные креативные центры исследований и разработок, где разрабатываются и внедряются в производство инновационные продукты — игровое оборудование, видео игры с денежным выигрышем, программное обеспечение для управления бизнесом в сфере индустрии развлечений. Среди таких новшеств — система управления залами игровых автоматов и казино SmartBoss, а также система удаленного контроля состояния игровых автоматов SmartRent.

"На украинском рынке мало качественной игровой техники, — говорит коммерческий директор группы компаний SmartGames Любовь Логинова. — Цель Компании — развитие национальной украинской игровой индустрии посредством наполнения рынка современной техникой европейского качества".

Справка. Группа компаний SmartGames создана в 2002 году и является универсальным поставщиком комплексных решений для операторов игрового бизнеса в России и за ее пределами. В настоящее время в Группу SmartGames входят около 15 компаний, работающих в следующих направлениях: продажа, аренда и лизинг игровой техники, производство игровых автоматов с денежным выигрышем, технический сервис игровой техники, исследования и разработки новой игровой техники.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!