Главная Новости Политика Порошенко сожалеет, что против него не возбудили дело
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко сожалеет, что против него не возбудили дело

22 сентября 2005, 09:17
Поделитесь публикацией:
Порошенко сожалеет, что против него не возбудили дело

Экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны Петр Порошенко отметил, что рад видеть экс-премьера Юлию Тимошенко, но не хочет видеть ее окружение. Об этом он сообщил на встрече с журналистами в среду.

"Когда я услышал слова Юлии Тимошенко, я даже хотел послать ей букет цветов. Это блестящая инициатива, что она решила вернуться в команду президента Ющенко. Если речь не идет об ультимативных каких-либо кадровых должностях, я могу это только приветствовать", — сказал экс-секретарь СНБО.

Отвечая на вопрос о проверке заявлений экс-госсекретаря Александра Зинченко, Порошенко выразил удовлетворение результатами, обнародованными Генпрокуратурой. В то же время он пожалел, что дело возбуждено не в отношении его или сотрудников аппарата СНБО, а по факту. По словам Порошенко, так ему было бы проще доказать свою невиновность.

Экс-секретарь СНБО отметил, что против людей, которые сделали ложное сообщение о преступлении, должно быть возбуждено уголовное дело. "Перспектива расследования ложного сообщения о преступлении является очень и очень серьезной по отношению к тем, кто решил поработать почтальоном окружения Юлии Владимировны Тимошенко. Я имею в виду Бродского, Турчинова, которые учили Зинченко таким способом обнародовать тот ворох макулатуры, который они насобирали", — отметил Порошенко.

По материалам "Украинской правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!