Главная Новости Политика Рада отказалась запретить приватизацию «Лугансктепловоза»
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада отказалась запретить приватизацию «Лугансктепловоза»

22 сентября 2005, 18:36
Поделитесь публикацией:
Рада отказалась запретить приватизацию «Лугансктепловоза»

Верховная Рада включила в перечень объектов, которые не подлежат приватизации, Государственное промышленное предприятие „Кримгазпромводопосточання”, сообщает корреспондент "proUA".

За принятие соответствующего закона „О внесении изменений в закон Украины “О перечне объектов права государственной собственности, которые не подлежат приватизации”, проголосовали 271 народный депутат Украины.

Рада отказалась включить в перечень не подлежащих приватизации ОАО завод „Маяк”. За соответствующий законопроект проголосовали всего 145 народных депутатов.

Не дала согласие Верховная Рада и на включение в перечень объектов, неподлежащих приватизации, государственного предприятия „Машинобудівна фірма "Артем”. За принятие соответствующего закона проголосовали 169 народных депутатов.

Рада не включила в соответствующий перечень и 76% пакет акций ХК „Луганськтепловоз”. Эту инициативу поддержали всего 40 депутатов.

Также парламент не дал согласия на исключение из перечня объектов, которые не подлежат приватизации, главного государственного информационно-вычислительного центра легкой промышленности. За принятие соответствующего закона проголосовали 173 народных депутата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!