Главная Новости Политика Ехануров раскритиковал работу Терехина и Пинзеника
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров раскритиковал работу Терехина и Пинзеника

24 сентября 2005, 12:26
Поделитесь публикацией:
Ехануров раскритиковал работу Терехина и Пинзеника

Премьер-министр Юрий Ехануров выступил с критикой работы Министерства экономики и Министерства финансов за неадекватность при выполнении государственного бюджета на 2005 год. Об этом Ехануров сказал, открывая заседание Кабмина в субботу, сообщают "Українські Новини".

"Жаль, но складывается такое впечатление, что Министерство экономики работало по принципу "чего изволите", а не как надлежит передовому штабу украинской экономики. Что случилось с профессиональной принципиальностью Министерства финансов — это нужно обсудить отдельно в кругу специалистов", — сказал премьер.

Он добавил, что, скорее всего, обсуждение работы этих министерств состоится в начале октября.

Кроме того, Ехануров сообщил, что поручил исполняющему обязанности вице-премьера по административно-территориальной реформе Роману Безсмертному проанализировать реальное состояние дел. "Тщательный анализ реального состояния дел будет сделан в течение следующей недели группой во главе с Романом Безсмертным, и будут соответствующие выводы", — сказал Ехануров.

Завершая свою вступительную речь, Ехануров извинился перед журналистами и сказал, что 24 сентября комментариев после заседания Кабмина не будет, так как это будет нормальное рабочее заседание, на котором будут рассмотрены текущие вопросы. Ехануров сказал, что комментарии будут в достаточном количестве 26-30 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!