Главная Новости Политика Ахметов вернулся в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Ахметов вернулся в Украину

26 сентября 2005, 09:30
Поделитесь публикацией:
Ахметов вернулся в Украину

В субботу, 24 сентября, Ринат Ахметов вернулся в Украину после двухмесячного отсутствия, сообщает "КоммерсантЪ-Украина".

В воскресенье предприниматель посетил матч Кубка Дэвиса в Донецке, где охотно раздавал автографы и позировал перед камерами.

В субботу вечером Ринат Ахметов появился на публике впервые после длительного отсутствия. Бизнесмен был замечен в Донецке, в холле принадлежащего ему пятизвездочного отеля "Донбасс Палас". Возвращение Рината Ахметова стало неожиданностью для его подчиненных. Корреспондент "Коммерсанта" связался по телефону с несколькими представителями донецкого бизнесмена, которые по статусу должны бы знать о его приезде, однако они не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть новость о возвращении своего руководителя. Сведения подтвердились в воскресенье, когда Ринат Ахметов посетил матч на Кубок Дэвиса, который состоялся в Донецке. "Пять минут назад я на теннисном корте с ним разговаривал. Он был здесь, приветствовал победителей",– сообщил директор по общественным связям футбольного клуба "Шахтер" Марк Левицкий. Причину приезда господина Ахметова на Украину господин Левицкий пояснил просто: "Думаю, что это и вам, и мне понятно. Он здесь живет, он домой приехал!"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!