Главная Новости Политика Пустовойтенко должностей в Кабмине никто не предлагал
commentss НОВОСТИ Все новости

Пустовойтенко должностей в Кабмине никто не предлагал

27 сентября 2005, 08:11
Поделитесь публикацией:
Пустовойтенко должностей в Кабмине никто не предлагал

Народный депутат, лидер Народно-демократической партии Валерий Пустовойтенко называет не более чем слухами информацию о том, что он будет назначен одним из министров нового правительства Юрия Еханурова. Об этом он заявил в понедельник вечером в эфире "5 канала".

В частности, Пустовойтенко заявил, что предложений подобного рода ему не поступало. "Слухов много, но мне об этом еще никто не говорил, должность не предлагал", — сказал он.

Пустовойтенко отметил, что Ехануров сейчас проводит консультации о составе своего кабинета, и пока можно говорить о согласованных кандидатурах глав силовых ведомств. "Кроме силовиков кандидатуры еще не определены", — сказал он. Депутат сообщил, что Ехануров проводил, в частности, консультации и с ним. "Мы предложили несколько фамилий, которые могли бы работать в правительстве и в исполнительной власти в регионах", — сказал Пустовойтенко, добавив, что НДП выражает готовность сотрудничать с новым правительством.

Напомним, Пустовойтенко в июле 1997 — октябре 1999 был премьер-министром Украины, в июне 2001 — апреле 2002 года — министром транспорта (в правительстве Анатолия Кинаха). Сейчас возглавляет парламентский комитет по вопросам строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства и связи. Фракция НДП и партии "Трудовая Украина" насчитывает 13 депутатов.

По материалам "Подробности"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!