Главная Новости Политика Милиция нашла налетчиков на харьковский офис СПУ. Социалисты недовольны
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция нашла налетчиков на харьковский офис СПУ. Социалисты недовольны

27 сентября 2005, 09:24
Поделитесь публикацией:
Милиция нашла налетчиков на харьковский офис СПУ. Социалисты недовольны

Харьковская милиция заявляет, что погром в офисе Социалистической партии в ночь с 23 на 24 сентября устроили трое 15-летних подростков, сообщает "Объектив".

Правоохранители заявляют, что в этом деле нет никакой политики — обычная кража. Они утверждают, что еще в день погрома задержали трех подростков — дома у одного из них милиционеры нашли компьютер, который пропал из офиса социалистов.

Однако представители Соцпартии обвиняют в погроме окружение народного депутата Владимира Гошовского, которого политсовет СПУ три недели назад исключил из партии.

В частности, сотрудники офиса утверждают, что депутат Гошовский, которого за полгода до выборов лишили поста первого секретаря обкома и исключили из партии, сегодня пытается сорвать перерегистрацию организации. Списки членов партии, которые были уничтожены во время нападения, нужны окружению Гошовского, чтобы организовать давление на рядовых социалистов, считают представители офиса.

Сам Гошовский субботний инцидент в харьковском офисе Соцпартии называет неудачным предвыборным пиаром. "Мы считаем, что это неудачная попытка в целях политического пиара использовать рядовую криминальную ситуацию", — считает помощник депутата Вадим Гончаров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!