Главная Новости Политика Стрелявших в автомобиль Щербаня арестовали
commentss НОВОСТИ Все новости

Стрелявших в автомобиль Щербаня арестовали

28 сентября 2005, 11:03
Поделитесь публикацией:
Стрелявших в автомобиль Щербаня арестовали

22 сентября правоохранители задержали трех жителей Донецка, подозреваемых в обстреле автомобиля, в котором находился председатель совета директоров фирмы "АМСТ", сын народного депутата Евгения Щербаня, передает "Остров".

Задержание осуществляли работники ГУБОП МВД Украины совместно с сотрудниками УБОП УМВД в Донецкой области, Генеральной прокуратурой Украины и УСБ области.

Как сообщила пресс-служба ГУБОП МВД Украины, 22 сентября 1997 года на трассе Донецк-Мариуполь в Волновахском районе из автоматического оружия обстреляли автомобиль Джип-Чероки, в котором находились сын Щербаня. Подозреваемые тогда также расстреляли автомобиль Тойота-Камри, в котором находились четыре человека. В результате один из них был убит.

Подозреваемые по уголовному делу, которое находилось на контроле Президента Украины и Верховной Рады с 1997 года, арестованы.

В результате обысков по месту проживания указанных лиц выявлены и изъяты: обрез охотничьего ружья 16 калибра, два карабина "Вулкан", которые переделаны для автоматической стрельбы, пистолет-ручка, ружье "Империал", помповое ружье, две гранаты Ф-1, 460 патронов разного калибра, электродетонатор, бронежилет, героин, таблетки "Экстази", марихуана и 9450 долл. США.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!