Главная Новости Политика Балога обещает сохранить лучший потенциал МЧС
commentss НОВОСТИ Все новости

Балога обещает сохранить лучший потенциал МЧС

28 сентября 2005, 14:13
Поделитесь публикацией:
Балога обещает сохранить лучший потенциал МЧС

Министр по чрезвычайным ситуациям, член Совета "Народного Союза Наша Украина" Виктор Балога обещает, что весь лучший потенциал Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций будет сохранен. Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе НСНУ.

"Это касается как людей — профессионалов в министерстве, так и опыта", прибавил он.

Балога также отметил "высокий профессиональный уровень деятельности своего предшественника Давида Жвании".

"Сохранение жизни и здоровья человека, ответственность, мобильность, максимальное предупреждение и профилактика чрезвычайных ситуаций – это те принципы, которыми я буду руководствоваться в своей работе", — сказал Балога. “Будучи губернатором Закарпатья – той области, которая больше всего страдала и страдает от наводнения, я понимаю всю ответственность и важность Министерства по чрезвычайным ситуациям. Как человек, который имеет практический опыт борьбы с природными катаклизмами и горький опыт оббивания министерских порогов, со своей стороны я все это учту на новой должности", – прибавил он.

Отвечая на вопрос относительно своей истории бизнеса, министр сказал: "На протяжении последних лет пребывания в оппозиции немало бизнес-структур, связанных с моим именем, были похоронены. Но я не буду никогда представлять из себя публичной "попрошайки", во что любили играть политики при бывшей власти”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!