Главная Новости Политика И.о. мэра Львова стал Сирык
commentss НОВОСТИ Все новости

И.о. мэра Львова стал Сирык

29 сентября 2005, 11:48
Поделитесь публикацией:
И.о. мэра Львова стал Сирык

В четверг, 28 сентября, секретарь Львовского городского совета Зеновий Сирык приступил к исполнению обязанностей городского головы Львова согласно распоряжению “О вступлении в исполнение полномочий городского головы”. Об этом корреспонденту "proUA" сообщили в пресс-службе мэрии.

Пресс-служба также обнародовала приоритетные направления деятельности, на которых будет сосредоточено основное внимание на должности исполняющего обязанности городского головы. Подаем этот текст полностью:

”Подготовка городского хозяйства к работе в осенне-зимний период: обеспечение своевременной подачи тепла в помещение львовян, решение проблем с ведомственным жильем.

Решение проблемы наполнения бюджета города.

Четкий контроль за использованием субвенций государственного бюджета, выделенных городу на подготовку к празднованию 750-летия Львова.

Начать процесс отчуждения земли и имущества только после установления четких прозрачных механизмов отчуждения, а также проведения их инвентаризации.

Создание нового исполнительного комитета на принципах представительства общественных организаций и авторитетных лиц города. Считаю нужным предложить также членство в исполкоме людям, которые декларируют свою готовность приобщиться к наведению порядка в городском хозяйстве.

Кадровая политика будет проводиться только на принципах профессионализма. С должностей будут уволены только коррумпированные лица. Профессионалы останутся”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!