Главная Новости Политика Ехануров приказал ускорить организацию совместных таможенных постов с РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров приказал ускорить организацию совместных таможенных постов с РФ

3 октября 2005, 13:54
Поделитесь публикацией:
Ехануров приказал ускорить организацию совместных таможенных постов с РФ

Премьер-министр Юрий Ехануров поручил Государственной таможенной службе ускорить организацию совместных таможенных постов с Россией. Об этом Ехануров сказал в понедельник, представляя коллективу Гостаможслужбы нового председателя Таможни Александра Егорова, передают "Українські Новини".

В частности, Ехануров отметил, что в день его визита в Москву (Россия) 1 октября состоялся телефонный разговор между Президентами Украины Виктором Ющенко и России Владимиром Путиным, в ходе которого они договорились об организации совместных постов на переходах. Ехануров отметил важность скорейшей реализации этих договоренностей.

Он также отметил, что открытие первого из таких постов должно состояться как можно быстрее и стать сигналом того, что в отношениях между Украиной и Россией наступил новый этап.

Ехануров также высказался за скорейшее объединение баз данных Министерства финансов, Государственной налоговой службы и Таможни с тем, чтоб улучшить координацию действий и информированность этих служб.

Как сообщалось, указом от 23 сентября Президент Виктор Ющенко назначил Егорова председателем Государственной таможенной службы.

8 сентября Ющенко уволил с поста председателя Таможни Владимира Скомаровского.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!