Главная Новости Политика Винский уверен, что Минэкономики в сильных руках
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский уверен, что Минэкономики в сильных руках

4 октября 2005, 18:09
Поделитесь публикацией:
Винский уверен, что Минэкономики в сильных руках

Народный депутат Иосиф Винский (фракция СПУ) убежден, что политика нового правительства не будет иметь весомых изменений. Ведь состав Кабмина, отметил он в интервью журналистам, в своем большинстве остался без особых изменений, сообщает "Главред".

В частности депутат подчеркнул, что "оценивать ныне в целом Кабмин не возможно, ведь правительство пока что до конца не сформировано". Отмечая, что в министерствах особых изменений не произошло, Винский говорит, что "надеяться на весомые изменения в политике нового Кабмина не следует, ведь состав правительства не очень поменялся, остались почти все предыдущие кадры".

Оценивая ситуацию относительно нынешнего правительственного состава, социалист отметил, что "следует отдать должное экономическому блоку". "Сегодня министерство экономики Украины в довольно сильных руках. Пост министра экономики занял Арсений Яценюк — профессиональный и опытный специалист. Поэтому можно надеяться, что в данной сфере наше государство выиграло. В этом направлении, однозначно, работа правительства будет значительно эффективнее и принесет больше плодов", — сказал Винский.

"Относительно других моментов пока что говорить рано. Ведь почти все осталось без перемен", — подытожил Винский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!