Главная Новости Политика На Донетчине неизвестное животное нападает на людей
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине неизвестное животное нападает на людей

5 октября 2005, 21:14
Поделитесь публикацией:
На Донетчине неизвестное животное нападает на людей

В Донецкой области на шестерых жителей поселка Тепличный напало неизвестное животное, похожее на волка. Все пострадавшие оказались в больницах, сообщает "5 канал".

Потерпевшие пока получают необходимое лечение и процедуры, которые должны предупредить заболевание бешенством.

Как рассказала одна из жительниц, к ней внезапно подскочил страшный зверь, похожий на большую собаку или на волка. Он бросился на детскую коляску. Спасая мальчика, женщина получила несколько ран и оказалась в больнице.

Сейчас жители Тепличного в панике. На этой донецкой окраине, где много стихийных мусорников, всегда было много бродячих собак, но на людей они не бросались.

Санитарные врачи ситуацию с бродячими животными в городе оценивают как очень сложную. “Мы не удивимся, если найдем этого волка. Это связано, на наш взгляд, с запретом отстрела бродячих собак. У нас за 9 месяцев 2005 года всего по области было 120 бешенных животных, для сравнения – за 9 месяцев 2005 года – 13 животных”, — сообщила Лариса Гусева, заместитель главного санитарного врача области.

По заказу санстанции, охотники уже отстреляли в этом районе 25 собак. Животным, которые живут с хозяевами, сделали прививки. Загадочное существо пока что не нашли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!