Главная Новости Политика На бар в Тернополе напал священик
commentss НОВОСТИ Все новости

На бар в Тернополе напал священик

7 октября 2005, 05:43
Поделитесь публикацией:
На бар в Тернополе напал священик

Сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы Тернопольского городского отдела милиции задержали священнослужителя во время вооруженного нападения на персонал бара в Тернополе. Об этом сообщил сотрудник центра общественных связей Управления МВД в Тернопольской области Сергей Крета, передают "Українські Новини".

"Ночью с 4 на 5 октября в баре задержали 33-летнего священника", — сказал он. По словам Креты, у священника возник конфликт с обслуживающим персоналом бара, после чего он поехал домой, где взял ружье. Вернувшись в бар, священник заставил обслуживающий персонал стать на колени и выстрелил в воздух.

"Сотрудников милиции вызвала работница бара", — сказал Крета. По его словам, при задержании священник сопротивления не оказывал.

Задержанный является священнослужителем Украинской автокефальной православной церкви и живет в Тернополе. По информации милиции, охотничье ружье "ИЖ-58" не зарегистрировано в Тернопольской области и изъято у задержанного.

После документации фактов задержанный отпущен домой. Сейчас по данному факту сотрудниками Тернопольского городского управления МВД проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!