Главная Новости Политика СП намерен разработать базу для проведения информационной политики руководства страны
commentss НОВОСТИ Все новости

СП намерен разработать базу для проведения информационной политики руководства страны

7 октября 2005, 11:05
Поделитесь публикацией:
СП намерен разработать базу для проведения информационной политики руководства страны

Одной из задач секретариата Президента является создание базы для проведения информационной политики Президента Украины и исполнительной власти. Об этом в пятницу в ходе семинара для представителей региональных СМИ заявил руководитель Секретариата Президента Олег Рыбачук, сообщает корреспондент "proUA".

Рыбачук подчеркнул, что данная информационная политика должна заключаться не в реакции на в реакции на определенные события, а должна "быть понятной политикой руководства страны". Рыбачук подчеркнул, что на сегодняшний день такой политики в Украине, к сожалению, нет.

Он также подчеркнул, что сейчас обсуждается создание базы для проведения информационной политики с представителями СНБО и Кабинета Министров. При этом Рыбачук подчеркнул, что это должна быть "понятная внутренняя и внешняя политика". ПО словам Рыбачука необходимость создания базы для информационной политики руководства страны обусловлена тем, что сегодня "против власти идет широко спланированная и профинансированная политика". При этом Рыбачук не исключает, что информационная политика направленная против руководства страны профинансирована не только за счет украинских источников но и за счет зарубежных. При этом он подчеркнул, что, к сожалению, власть на сегодняшний день такую политику не разрабатывает.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!