Главная Новости Политика На следующей неделе СП и СНБО узнают о своих полномочиях и функциях
commentss НОВОСТИ Все новости

На следующей неделе СП и СНБО узнают о своих полномочиях и функциях

7 октября 2005, 11:15
Поделитесь публикацией:
На следующей неделе СП и СНБО узнают о своих полномочиях и функциях

Президент Украины Виктор Ющенко на следующей неделе намерен выдать указы о полномочиях и функциях Секретариата Президента и Совета национальной безопасности и обороны. Об этом в пятницу, в ходе семинара для представителей региональных СМИ, заявил руководитель Секретариата Президента Олег Рыбачук, сообщает корреспондент "proUA".

Рыбачук заявил, что завтра намерен провести совещание с руководством Секретариата, где будет обсуждаться вопрос о конечной структуре Секретариата. Кроме того, по его словам, у него уже состоялись встречи с министром Кабмина Богданом Буца и с представителями СНБО по вопросу "горизонтальных связей" по сотрудничеству всех трех ведомств.

Рыбачук опровергает информацию о возможном объединении аппарата Секретариата Президента, Кабмина и СНБО. Подобную информацию Рыбачук назвал "интернетной уткой", которую запустил один и заместителей Борис Соболев. "Это просто провокационный тезис", — сказал он.

Рыбачук утверждает, что в ближайшее время в Секретариате будет создана новая система назначения заместителей подразделений Секретариата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!