Главная Новости Политика Ющенко в пятницу решит проблему НТКУ, заявляет Рыбачук
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко в пятницу решит проблему НТКУ, заявляет Рыбачук

7 октября 2005, 11:46
Поделитесь публикацией:
Ющенко в пятницу решит проблему НТКУ, заявляет Рыбачук

Президент Украины Виктор Ющенко намерен в пятницу провести заседание по ситуации связанной с проблемой Национальной телекомпании Украины. Об этом в пятницу, в ходе семинара для представителей региональных СМИ, заявил руководитель Секретариата Президента Олег Рыбачук, сообщает корреспондент "proUA".

"Сегодня у Президента будет совещание относительно ситуации по Национальной телекомпании Украины. Почему у Президента, потому, что глава государства, своим указом, должен это зафиксировать", — сказал Рыбачук.

Рыбачук, не исключает, что после совещания будет назначен новый руководитель Национальной телекомпании Украины. Он подчеркнул, что вопрос, связанный с Национальной телекомпанией Украины является достаточно проблематичным, поскольку на сегодняшний день, за несколько месяцев до конца бюджетного года НТКУ не может "сдать ни одной программы".

Отвечая на вопрос журналистов, почему на сегодняшний день наиболее вероятными кандидатурами на пост нового президента НТКУ называется Андрей Шевченко и Александр Ткаченко, Рыбачук подчеркнул, что речь идет не "только о симпатиях" сколько о том, что проекты реформирования Национальной телекомпании Украины вышеуказанных лиц, были признаны самыми лучшими рабочей группой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!