Главная Новости Политика Безсмертный готов отойти от руководства НСНУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный готов отойти от руководства НСНУ

7 октября 2005, 12:59
Поделитесь публикацией:
Безсмертный готов отойти от руководства НСНУ

Вице-премьер-министр по региональной политике Роман Безсмертный готов на время отойти от руководящей должности в "Народном Союзе "Наша Украина", если это посчитают необходимым политсовет и политисполком партии. Об этом он заявил в пятницу, в ходе семинара для представителей региональных СМИ, отвечая на вопрос журналистов, готов ли он в след за Ехануровым отойти от руководящей должности НСНУ, сообщает корреспондент "proUA".

Безсмертный подчеркнул, что ранее он предлагал политсовету и политисполкому партии принять решение о временном приостановлении его полномочий в данной политической силе. Он напомнил, что в НСНУ он занимает пост председателя совета партии. "Я, по сути, просто организатор работы партии и это не такие большие полномочия", — сказал Безсмертный.

Он подчеркнул, что этот вопрос пока остается открытым. "Если будет нужно, то я уйду", — сказал Безсмертный. Вице-премьер заявил, что такая позиция связана с тем, что необходимо "быть честным в тех обещаниях, которые мы давали".

Безсмертный также подчеркнул, что у него существует много замечаний по вопросу формирования партии "однако что вы хотите от полугодовалого ребенка". При этом он напомнил, что НСНУ является молодой политической силой, и была сформирована только в начале текущего года. По словам Безсмертного НСНУ "стал на правильный путь".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!