Главная Новости Политика Беспалый: Тимошенко руководила страной в ручном режиме
commentss НОВОСТИ Все новости

Беспалый: Тимошенко руководила страной в ручном режиме

7 октября 2005, 15:39
Поделитесь публикацией:
Беспалый: Тимошенко руководила страной в ручном режиме

"Президент обобщил то, что видела вся Украина: Юлия Тимошенко и некоторые другие члены ее правительства ставили превыше всего личные амбиции, слишком много внимания уделяли саморекламе, допустили чрезмерную политизацию работы Кабмина. Правление Тимошенко ознаменовалось управлением экономическими процессами "в ручном режиме" и стремительным падением показателей экономики", — член президиума политсовета НСНУ Борис Беспалый, комментируя выступление Виктора Ющенко на Народном вече во Львове.

"Премьер-министр и вице-премьер по вопросам ее пиара значительно чаще заходили в телестудии, чем в магазины", — заметил народный депутат.

Он также подчеркнул, что "по всей стране уже был слышен стон предпринимателей".

"К этому можно добавить, что лично премьер не только не смогла сплотить правительственную команду, но и стимулировала непрерывные конфликты, что было не на пользу государству и что само по себе делало невозможным ее дальнейшее пребывание во главе правительства, — отметил Борис Беспалый. — Для примера скажу, что значительно более разнородная в политическом плане команда правительства Ющенко работала как единый сплоченный коллектив, хотя там были представители различных политических сил".

По материалам "Обком"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!