Главная Новости Политика Госкомпредпринимательства просит Еханурова поддержать предпринимателей
commentss НОВОСТИ Все новости

Госкомпредпринимательства просит Еханурова поддержать предпринимателей

11 октября 2005, 01:20
Поделитесь публикацией:
Госкомпредпринимательства просит Еханурова поддержать предпринимателей

Государственный комитет по вопросам регуляторной политики и предпринимательства просит премьер-министра Юрия Еханурова содействовать увеличению финансирования из государственного бюджета на 2006 год программ по поддержке предпринимателей. Об этом сказал руководитель Госкомпредпринимательства Андрей Дашкевич в ходе заседания Совета предпринимателей при Кабинете Министров, на котором присутствовал Ехануров, сообщают "Українські Новини".

В частности, по словам Дашкевича, на национальную программу поддержки предпринимателей вместо оговоренных в программе 206 млн. гривен в госбюджете на 2006 год Министерство финансов предусмотрело 0,5% от этой суммы.

Кроме того, по словам Дашкевича, в проекте бюджета-2006 Минфин не предусмотрел 4 млн. гривен, необходимых для содержания Государственного реестра предпринимателей.

"Не предусмотрены средства на содержание Государственного реестра предпринимателей, то есть эти функции выполняться не будут", — сказал Дашкевич.

Как сообщалось, 21 сентября Кабмин представил Верховной Раде подготовленный проект госбюджета на 2006 год, и Рада приняла его к рассмотрению.

Кабмин предложил Раде утвердить государственный бюджет на 2006 год с доходами 118 705, 963 млн. гривен, расходами 127 443,819 млн. гривен, граничным дефицитом 9 898,380 млн. гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!