Главная Новости Политика Ющенко поговорил с Николаенко о системе тестирования в учебных заведениях
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко поговорил с Николаенко о системе тестирования в учебных заведениях

11 октября 2005, 05:30
Поделитесь публикацией:
Ющенко поговорил с Николаенко о системе тестирования в учебных заведениях

Президент Украины Виктор Ющенко и министр образования и науки Станислав Николаенко обсудили приоритетные направления деятельности на период до конца 2005 года, в частности речь шла о мероприятиях, необходимых для последующего внедрения системы независимого тестирования. Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе Президента.

Так, система независимого тестирования предусматривает создание 860 центров независимого тестирования по всем регионам Украины.

Николаенко также поинформировал Ющенко о ходе работы над такими важными для просветительской отрасли документами как Программа и Концепция развития образования на 2005 2010 гг., Государственная программа "Информационные и коммуникационные технологии в образовании и науке".

На встрече также присутствовали вице-премьер-министр Украины по гуманитарным вопросам Вячеслав Кириленко и первый заместитель Председателя Секретариата Президента Украины Иван Васюнык.

Пресс-службе также сообщает, что 10 октября Президент проводит консультации относительно приоритетных направлений работы правительства на этот год также с другими правительственными чиновниками. Глава государства в частности провел встречи с министром финансов Виктором Пинзеником, министром промышленной политики Владимиром Шандрой, министром экономики Арсением Яценюком и министром топлива и энергетики Иваном Плачковым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!