Главная Новости Политика Мартыненко назвал Зинченко попугаем, который отрабатывает место в списке БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартыненко назвал Зинченко попугаем, который отрабатывает место в списке БЮТ

12 октября 2005, 08:52
Поделитесь публикацией:
Мартыненко назвал Зинченко попугаем, который отрабатывает место в списке БЮТ

Народный депутат Украины, заместитель председателя совета партии "Народный Союз "Наша Украина" Николай Мартыненко заявляет, что уже со счета сбился, в который раз Александр Зинченко “голословно, не приводя ни одного доказательства”, обвиняет его в совершении противоправных действий. Так Мартыненко прокомментировал очередные обвинения в свой адрес со стороны экс-госсекретаря, сообщила "proUA" пресс-служба НСНУ.

“Экс-госсекретарь становится похож на попугая из известного детского романа: так же старательно, как тот попугай кричал „Пиастр-р-ры! Пиастр-р-ры!”, он повторяет „Кор-р-рупция! Кор-р-рупция!”, — сказал Мартыненко.

„Попугай в приключенческом романе отрабатывал горсть зерен, а Зинченко, как видно, в меру собственных способностей отрабатывает место в избирательном списке блока Юлии Тимошенко”, — считает Мартыненко.

Мартыненко напомнил, что обратился в суд для защиты чести и достоинства в связи с обвинениями в свой адрес со стороны Александра Зинченко. Последний, как сообщала Генпрокуратура, не дал ей никаких показаний или даже формального заявления относительно своих обвинений в адрес Николая Мартыненко. "Если же Зинченко уже сфабриковал что-то подобное компромату – пусть поделится с обществом плодами своего творчества", — предложил народный депутат.

Мартыненко выразил надежду, что все точки над "і" расставит суд, который назначен на 21 октября. Обвинения со стороны Зинченко Николай Мартыненко оценивает в одну копейку материальной компенсации, которую планирует передать "в поддержку театрализованной деятельности экс-госсекретаря".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!