Главная Новости Политика Федур: секретный план Пискуна не будет способствовать расследованию дела Гонгадзе
commentss НОВОСТИ Все новости

Федур: секретный план Пискуна не будет способствовать расследованию дела Гонгадзе

13 октября 2005, 10:07
Поделитесь публикацией:
Федур: секретный план Пискуна не будет способствовать расследованию дела Гонгадзе

Заявление Генпрокурора Святослава Пискуна о наличии секретного плана по установлению заказчиков убийства Гонгадзе не будет способствовать расследованию. Такое мнение высказал журналистам адвокат матери убитого журналиста Андрей Федур, сообщает "Немецкая волна".

Пискун сообщил, что в настоящее время не сожалеет о распространении информации о вызове на допрос покойного экс-министра внутренних дел Юрия Кравченко. И в подтверждение своих слов озвучил очередной анонс следственных действий по делу Гонгадзе.

По его словам, в выполнение тайного плана вовлечены милиция и Служба безопасности. Правда, в МВД не подтвердили и не опровергли факт его существования.

Адвокат матери погибшего журналиста Андрей Федур считает, что информирование подозреваемых о планах их поимки едва ли будет способствовать расследованию.

В то же время, по словам адвоката, Святослав Пискун больше не демонстрирует намерение как можно быстрее передать в суд часть дела касательно исполнителей преступления. Совсем недавно он обещал послать многотомное дело на рассмотрение судей в октябре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!