Главная Новости Политика Боделан действительно работает в порту Санкт-Петербурга
commentss НОВОСТИ Все новости

Боделан действительно работает в порту Санкт-Петербурга

13 октября 2005, 18:18
Поделитесь публикацией:
Боделан действительно работает в порту Санкт-Петербурга

Экс-мэр Одессы Руслан Боделан находится в России, где работает заместителем директора по взаимодействию с органами государственной власти Санкт-Петербургского морского порта. Эту информацию "proUA" подтвердили в Украине люди из ближайшего окружения Боделана.

Напомним, 26 апреля текущего года прокуратура Одесской области возбудила уголовное дело в отношении бывшего одесского городского головы Руслана Боделана по подозрению в злоупотреблении служебным положением. Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 364 Уголовного кодекса.

5 мая МВД Украины, согласно постановлению прокуратуры Одесской области, объявило Руслана Боделана во всеукраинский розыск. Следствием было установлено, что с апреля по июнь 2005 г. Боделан проходил стационарное лечение в московском госпитале имени Вишневского. Однако после выписки в июне он исчез, и место его пребывания было неизвестно.

14 июня Приморский районный суд Одессы дал разрешение на задержание и доставку в суд Руслана Боделана для решения вопроса об избрании меры пресечения в виде ареста.

В августе в МВД заявили, что у них есть сведения о том, что Боделан находится в Южной Африке, однако потом выяснилось, что эта информация не отвечает действительности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!