Главная Новости Политика Помощник народного депутата едва не убил 46 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

Помощник народного депутата едва не убил 46 человек

14 октября 2005, 08:35
Поделитесь публикацией:
Помощник народного депутата едва не убил 46 человек

46 человек травмированы в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего около города Чутово Полтавской области. Об этом сообщает Государственная автомобильная инспекция в Полтавской области, передают "Українські Новини".

Согласно сообщению, ДТП произошло в четверг, 13 октября, в 10:15 на 383-м км трассы "Киев-Харьков".

Авария произошла из-за того, что автомобиль ВАЗ-21104, в которой находился помощник депутата Верховной Рады Владимира Левцуна, совершая запрещенный в данном месте обгон, выехал на полосу встречного движения, по которой двигался автобус "Икарус" с 45-ю пассажирами (учащимися Харьковского станкостроительного техникума и их преподавателем). Водитель автобуса, пытаясь уйти от столкновения, съехал в кювет, где автобус перевернулся.

В результате ДТП серьезно пострадали 3 человека (помощник депутата, учащийся и преподаватель техникума), которые были доставлены в Чутовскую районную больницу.

Все остальные пострадавшие после осмотра в райбольнице с травмами легкой степени тяжести были доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи имени профессора Месанинова в связи с необходимостью осмотра их нейрохирургом на предмет наличия черепно-мозговых травм.

Пострадавшим была оказана амбулаторная медицинская помощь, после чего они были отпущены домой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!