Главная Новости Политика Лазаренко призывает готовиться к самым грязным выборам
commentss НОВОСТИ Все новости

Лазаренко призывает готовиться к самым грязным выборам

14 октября 2005, 09:15
Поделитесь публикацией:
Лазаренко призывает готовиться к самым грязным выборам

Экс-премьер Украины Павел Лазаренко считает, что предстоящие парламентские выборы будут самыми грязными в истории Украины. Об этом он сказал в интервью "Комсомольская правда в Украине".

Лазаренко считает, что разгоревшийся в Украине скандал о якобы финансировании избирательной кампании Виктора Ющенко российским олигархом Борисом Березовским, "это цветочки", а "основной компромат еще впереди". "Это первые выборы только по партийным спискам, и сотни вчерашних мажоритарщиков — куда им деваться? — хлынут к нескольким партийным лидерам. Чем им расплачиваться за места в списке? Многие, уверен, компроматом, а его предостаточно! Так что надо готовиться к самым грязным парламентским выборам в истории Украины", — считает экс-премьер.

Лазаренко предполагает, что скандал вокруг финансирования избирательной кампании Ющенко является "чьей-то специальной разработкой, цель которой — контроль над властью". "Кому это выгодно? Всем, кто сегодня заявил о своей оппозиции к власти — СДПУ, "Регионам", "Батьківщині", коммунистам, Витренко", — отметил Лазаренко. "Ющенко, полагаю, не имел к этому отношения — это спекуляция на его имени. Это работает против Украины!", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!