Главная Новости Политика Уволенный Пискун проводит совещание
commentss НОВОСТИ Все новости

Уволенный Пискун проводит совещание

14 октября 2005, 12:50
Поделитесь публикацией:
Уволенный Пискун проводит совещание

В Генпрокуратуре пока не проинформированы о подписании Президентом Указа об увольнении Генерального прокурора Святослава Пискуна. Как сообщили "proUA" в пресс-службе ГПУ сегодня в 10.00 в прокуратуре началось межведомственное совещание руководителей центральных органов исполнительной власти и правоохранительных органов на тему: „Состояние соблюдения законодательства, направленного на защиту прав детей-сирот и детей, которые остались без опеки родителей”.

С самого начала мероприятия Пискун принимал участия в совещании. Таки образом, информация руководителя Секретариата Президента Олега Рыбачука об увольнении Генпрокурора появилась как раз в тот момент, когда Пискун активно работал. Судя из разговора с сотрудником пресс-службы, Пискун еще не проинформирован о заявлении Рыбачука, который сообщил, что соответствующий Указ Виктор Ющенко подписал приблизительно в 11.00.

На совещании Пискун, как пишет Украинская правда, заявил о намерении обратиться к министру внутренних дел Юрия Луценко с просьбой привлечь к ответственности заместителя министра Геннадия Москаля. Кроме этого Пискун подготовил представление на увольнение работников департамента милиции Днепродзержинска, причастных к вывозу несовершеннолетних девочек за границу с целью сексуальной эксплуатации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!