Главная Новости Политика Кармазин пойдет на выборы блоком имени себя
commentss НОВОСТИ Все новости

Кармазин пойдет на выборы блоком имени себя

17 октября 2005, 13:52
Поделитесь публикацией:
Кармазин пойдет на выборы блоком имени себя

Народный депутат Украины, член фракции "Наша Украина" и лидер Партии защитников Отечества Юрий Кармазин намерен принять участие в парламентских выборах 2006 года в качестве одного из лидеров Блока Юрия Кармазина. Об этом Юрий Кармазин заявил в телефонном разговоре с журналистом "proUA".

"64 общественных организации, членами которых являются несколько сотен тысяч человек, создают союз общественных организаций, который называется Блок Юрия Кармазина. Далее последует создание политического блока (когда Закон о выборах будет это позволять). Мы это создаем по всем областям, по всем районам. Сейчас идет серьезная подготовительная работа", — заявил народный депутат.

Юрий Кармазин заявил, что гражданские организации уже создали Блок Юрия Кармазина, а фракции Блока Юрия Кармазина есть в Одесском, Никопольском, Горловском горсоветах, а также во многих райсоветах Западной Украины. "Так что процесс уже пошел", — резюмировал народный депутат.

"Вероятность того, что мы пойдем на парламентские выборы 2006 года именно этим блоком, составляет 99%. И 99% — вероятность того, что с помощью Господа (потому что без Господа ничего не бывает) мы возьмем не менее 50 мест в парламенте Украины", — сообщил Юрий Кармазин.

Он также исключил возможность существования Блока Юрия Кармазина в рамках какой-либо из уже существующих блоков.

Юрий Кармазин отказался назвать политические партии и общественные организации, которые будут представлены в избирательных списках Блока Юрия Кармазина на выборах-2006. "Я не могу перечислить партии, потому что идут согласительные моменты, потом должны принять решения съезды. Стоит задача, чтобы эти партии были максимально чистыми, с максимально светлыми людьми и с тем, чтобы Украину действительно можно будет повести вперед".

По словам г-на Кармазина, по согласованию с партиями, участвующими в переговорах, ключевыми словами для блока его имени уже определен слоган: "За правду! За закон! За веру!".

На вопрос, какие политики станут лицами будущего блока, Юрий Кармазин ответил: "Я не могу этого сказать. В отличие от тех политиков, которые уверены в том, что съезд их поддержит, я хочу, чтобы все произошло демократически. Моя задача — провести переговоры и все сделать юридически безукоризненно. А определить, кто будет в пятерке…по крайней мере, я могу точно вам сказать имя одного человека, который там будет: это Юрий Кармазин", — заявил Юрий Кармазин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!