Главная Новости Политика Председатель облсовета Днепропетровщины растрогал бабу Параску
commentss НОВОСТИ Все новости

Председатель облсовета Днепропетровщины растрогал бабу Параску

18 октября 2005, 11:15
Поделитесь публикацией:
Председатель облсовета Днепропетровщины растрогал бабу Параску

Пенсионерка из Тернопольской области, активная участница Помаранчевой революции Параска Королюк прибыла в Днепропетровск по приглашению председателя облсовета Днепропетровщины Николая Швеца, сообщает "НТН".

Два недели назад Швец написал Параске Королюк письмо. Она была настолько растрогана вниманием, что сразу отправилось в путешествие. Королюк сказала, что приглашения на Днепропетровщину не ожидала, тем более от Николая Швеца. Обычно она не отвечает на письма, потому что их приходит куча со всего мира.

"Я была на десятом небе, когда я увидела, что это письмо от такого человека, и что он грамотный и добросовестный, что уважает такую женщину пожилую. Я вам даже не могу передать, даже слеза давит горло. Очень мне было приятно", — сказала Королюк. Баба Параска не сразу пошла на прием в облсовет. Сначала путешествовала селами Днепропетровщины, чтобы пообщаться с людьми.

Председатель облсовета сознается, что он в восторге от Королюк. "Она на своем примере доказала, что простой человек так волнуется за Украину и может сделать для нее намного больше, чем сегодняшние политики", — сказал Швец.

Швец советует политикам встретиться с бабой Параской, потому что она способна многих научить уму-разуму.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!