Главная Новости Политика На Луганщине потерпел крушение вертолет
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине потерпел крушение вертолет

18 октября 2005, 15:25
Поделитесь публикацией:
На Луганщине потерпел крушение вертолет

18 октября в Луганской области упал вертолет. Пилот вертолета находится в больнице. Об этом сообщила заместитель начальника ЦП ГУ МЧСУ в Луганской области Алевтина Нетребенко, передает "Параллель-Медиа".

"Сегодня в 9.49 к нам поступило сообщение об аварии вертолета МИ-2 авиакомпании "Авиатранснефть" города Кременчуг. Вертолет в 8.50 утра начал полет из Северодонецка по направлению в село Волчеяровка. Связь с ним прекратилась в 9.05 и, по предварительным данным, падение произошло в районе частных гаражей завода РТИ на территории Лисичанского горсовета", — сообщила Нетребенко.

По ее словам, бригада скорой помощи доставила пилота в отделение травматологии Лисичанской городской больницы. "Его состояние средней тяжести, пилот находится в сознании. На место происшествия для выяснения причин аварии выехали мобильные оперативные группы ГУ МЧСУ в Луганской области и Лисичанского управления ГУ МЧС, а также поисковая группа 2 спасательного территориального отряда села Лоскутовка", — добавила Нетребенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!