Главная Новости Политика Винский: в Украине что не кризис, так искусственный
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский: в Украине что не кризис, так искусственный

19 октября 2005, 13:16
Поделитесь публикацией:
Винский: в Украине что не кризис, так искусственный

В Украине всегда были хорошие перспективы развития экономического блока. Все кризисные явления, которые наблюдались в последнее время, были созданы искусственно и носили субъективный характер. Об этом заявил народный депутат Украины, первый секретарь Политсовета СПУ Иосиф Винский, комментируя заявление Президента относительно перехода украинской экономики "в фазу стабильности", сообщает "Главред".

Депутат отметил, что "в нашем государстве не было абсолютно никаких объективных причин для спада экономического роста или возникновения кризисных явлений": "Все то, что мы наблюдали в последнее время на рынке сахара или зерна — это искусственно созданные явления. Их необходимо решить, и больше не допускать повторения подобных ситуаций".

Кроме того, он подчеркнул, что "Украина сильное государство, с весомым потенциалом для роста экономики". "Никаких предпосылок для снижения темпов роста экономики в государстве не было и сейчас нет. Нам нужно сосредоточить внимание на развитии всех отраслей и решении некоторых проблемных вопросов, связанных с искусственно созданными кризами", — отметил Винский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!