Главная Новости Политика 13-летняя девочка инсценировала свое похищение в Черновцах
commentss НОВОСТИ Все новости

13-летняя девочка инсценировала свое похищение в Черновцах

22 октября 2005, 13:18
Поделитесь публикацией:
13-летняя девочка инсценировала свое похищение в Черновцах

13-летняя девочка 20 октября инсценировала свое похищение в Черновцах. Об этом заявил и.о. начальника центра общественных связей Управления МВД в Черновицкой области Алексей Пономаренко, сообщают "Українські Новини".

По его словам, вечером 20 октября в областное управление милиции обратилась женщина с сообщением о похищении ее дочери. Женщина рассказала, что девочка пошла в магазин и не вернулась, а через некоторое время на мобильный телефон матери пришло сообщение о том, что дочь похищена и родителям придется уплатить выкуп. Еще позже позвонила сама девочка и сказала, что похитители держат ее в автомобиле, который постоянно передвигается по городу.

По тревоге был поднят весь личный состав буковинской милиции, а поисковую операцию возглавил лично начальник УМВД Черновицкой области Василий Василов. Поиск девочки продолжался более 12 часов, и только на следующий день в пятницу, 21 октября, около полудня работники милиции обнаружили девочку недалеко от ее дома целой и невредимой.

Девочка в разговоре со следователем призналась, что инсценировала свое похищение. Причиной такого поступка стала ссора с матерью, состоявшаяся накануне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!