Главная Новости Политика Мировой банк приветствует прозрачность продажи «Криворожстали»
commentss НОВОСТИ Все новости

Мировой банк приветствует прозрачность продажи «Криворожстали»

24 октября 2005, 16:58
Поделитесь публикацией:
Мировой банк приветствует прозрачность продажи «Криворожстали»

Мировой банк приветствует прозрачность конкурса по продаже 93,02% акций горно-металлургического комбината "Криворожсталь" (Днепропетровская область). Об этом сказано в сообщении пресс-службы МБ, передают "Українські Новини".

"Мы приветствуем прозрачность, с которой был проведен этот процесс", — заявил директор представительства МБ в Украине Пол Бермингем.

МБ также отметил важность обеспечения уверенности и стабильности для инвесторов и приветствовал заявление украинских властей о том, что больше реприватизация "Криворожстали" проводиться не будет.

В частности, МБ призвал Украину принять законодательство, которое приблизит Украину к европейским стандартам в отношении ведения бизнеса, а также законодательство, необходимое для вступления Украины во Всемирную торговую организацию.

Напомним, что Фонд государственного имущества признал компанию Mittal Steel Germany GmbH (Германия) победителем конкурса по продаже 93,02% акций горно-металлургического комбината "Криворожсталь" (Днепропетровская область).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!