Главная Новости Политика Турчинов по совместительству еще и проповедник
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов по совместительству еще и проповедник

25 октября 2005, 10:31
Поделитесь публикацией:
Турчинов по совместительству еще и проповедник

Экс-глава Службы безопасности Украины Александр Турчинов признается, что каждое воскресенье проповедует в церкви. Об этом он заявил в прямом эфире телеканала "1+1".

По его словам, в настоящее время многие СМИ называют его пастором. "Я действительно каждую неделю в воскресенье проповедую в церкви, но я никогда не был пастором и тяжело очень объединить политическую деятельность и пасторское служение", — сказал он. Турчинов считает, что, наверное, еще духовно не готов к тому, чтобы стать настоящим пастором.

Кроме того, в эфире ведущие отметили тот пункт биографии Турчинова, когда он начинал свою трудовую деятельность на "Криворожстали". Экс-глава СБУ, реагируя на это, сказал: "Мне не стыдно, что я начинал свою трудовую биографию на "Криворожстали". И, более того, я горжусь этим, это была настоящая школа, которая воспитывает характер".

Турчинов подчеркнул, что ему не стыдно за любое место своей работы и за то, чем он занимался в жизни. Турчинов отметил, что никогда не шел на компромисс с собственной совестью. "И когда меня исключали из Компартии за свою позицию, когда я потерял, я думаю, за свою позицию работу руководителя СБУ, мне не стыдно смотреть в глаза тем, с кем я работал раньше и тем, с кем я работаю сейчас", — сказал Турчинов.

По материалам "Подробности"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!