Главная Новости Политика Филенко хочет отпраздновать годовщину оранжевой революции в Киеве 20 ноября
commentss НОВОСТИ Все новости

Филенко хочет отпраздновать годовщину оранжевой революции в Киеве 20 ноября

25 октября 2005, 13:33
Поделитесь публикацией:
Филенко хочет отпраздновать годовщину оранжевой революции в Киеве 20 ноября

20 ноября на Майдане Независимости планируется провести массовое мероприятие относительно годовщине Оранжевой революции. Об этом во вторник в интервью журналистам сообщил народный депутат Украины Владимир Филенко, передает корреспондент "proUA".

Филенко подчеркнул, что "Народный Союз "Наша Украина" подал заявку на проведение данного мероприятия. При этом он заявил, что открытым вопросом остается: будет ли на данном мероприятии Президент Украины Виктор Ющенко и экс премьер-министр Юлия Тимошенко.

Кроме того, Филенко сообщил, что на проведение соответствующего мероприятия на Майдане Независимости в Киеве в этот же день подали заявки еще 17 партий, среди которых "Братство" Корчинского, ПСПУ и КПУ. "Целый список тех политических сил, которые вообще не имеют отношения к Оранжевой революции", — сказал Филенко.

Он также подчеркнул, что участники Оранжевой революции не должны допустить, чтобы вышеуказанные политические силы провели свои массовые мероприятия на Майдане Независимости, поскольку не имеют никакого отношения к Оранжевой революции. Филенко также подчеркнул, что "объединению "оранжевой" команды нет альтернативы".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!