Главная Новости Политика Янукович посетил одесские рынки
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович посетил одесские рынки

26 октября 2005, 01:53
Поделитесь публикацией:
Янукович посетил одесские рынки

Рабочая поездка лидера Партии регионов Виктора Януковича в Одессу началась с незапланированного визита на одесский рынок "7 километр". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Виктора Януковича.

Как сообщает пресс-служба, год назад, когда большинство предпринимателей Одессы поддержали на выборах кандидата в Президенты Украины Януковича, его оппоненты грозили "стереть этот рынок с лица земли бульдозерами". И хотя на сегодняшний день этот рынок сохранился, его работники, встречавшие Виктора Федоровича, жаловались на то, что и условия их работы, и условия жизни за прошедший год изменились к худшему. Они выражали надежду, что будущие парламентские выборы позволят Партии регионов занять достойное место в новом парламенте и защитить отечественных предпринимателей от "революционных" методов управления страной.

После этого Виктор Янукович направился на рынок "Привоз", по дороге посетив стройплощадку на улице Пантелеймоновской, где общался со строителями.

На рынке "Привоз" Януковича ждали одесситы, как работники рынка, так и покупатели. Они желали Виктору Федоровичу и его партии успеха на выборах, брали автографы, говорили о наболевшем. Многие из них пришли на встречу с агитационной продукцией календариками, флажками, листовками, которые сохранили с прошлых президентских выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!