Главная Новости Политика Ющенко не удовлетворил просьбу Семенюк об отставке
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко не удовлетворил просьбу Семенюк об отставке

25 октября 2005, 17:36
Поделитесь публикацией:
Ющенко не удовлетворил просьбу Семенюк об отставке

Президент Виктор Ющенко не удовлетворил просьбу Валентины Семенюк об отставке с поста председателя Фонда госимущества. Об этом Президент сказал журналистам, находясь с рабочим визитом в Харькове, сообщает "5 канал".

"То, что было нужно сделать Фонду государственного имущества, фонд поступил профессионально и последовательно. То, что вплелись сюда политические интриги определенных политических партий и блоков и вынуждают человека сделать так или иначе, это уже вопрос второстепенный. Профессионально я ее высоко ценю. Но если мы курсивом делаем служение интересам государства и нации, то поведение ее было исключительно правильным. Руководствуясь этим, я и не удовлетворил ее просьбу об отставке", — сказал Ющенко.

Напомним, что вчера Валентина Семенюк направила Президенту Украины Виктору Ющенко заявление об отставке, мотивировав свою просьбу тем, что не хочет участвовать в интригах, которые возникли вокруг приватизации "Криворожстали". Она заявила, что на новой должности столкнулась с правовой незащищенностью специалистов, которые принципиально отстаивали интересы государства в управлении государственным имуществом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!