Главная Новости Политика В Одесской области наблюдается нецелевое использование земель
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одесской области наблюдается нецелевое использование земель

26 октября 2005, 07:07
Поделитесь публикацией:
В Одесской области наблюдается нецелевое использование земель

В большинстве районов Одесской области не ведется контроль за учетом купли-продажи земельных участков, проходит нецелевое использование земель". Об этом заявил заместитель председателя облгосадминистрации Иван Чербаджи 24 октября на заседании рабочей группы по проведению комплексной проверки выполнения требований земельного законодательства и реализации государственной политики в сфере урегулирования земельных отношений, использования и охраны земель, сообщили "proUA" в пресс-службе Одесской ОГА.

На заседании рассматривались итоги деятельности рабочих групп, которые работали в Арцизском, Балтском, Биляивском, Болградском, Івановском, Ренийском и Тарутинском районах Одесской области.

Как сообщил Глава облгосадминистрации Василий Цушко, председатель областной рабочей группы, "заседание было организовано для того, чтобы проанализировать работу районных комиссий. Злоупотребления и нарушения имеются практически во всех районах.

Цушко поручил главам райгосадминистраций в недельный срок принять надлежащие меры, направленные на решение проблем с нарушениями земельного законодательства. "Это ваша земля, земля ваших районов. Кто-то за копейки или за бесценок эксплуатирует эту землю, а вы жалуетесь, что в районе нет денег. Наведите там наконец элементарный порядок", — призвал глава облгосадминистрации Василий Цушко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!