Главная Новости Политика Билозир заявила, что находилась на грани жизни и смерти
commentss НОВОСТИ Все новости

Билозир заявила, что находилась на грани жизни и смерти

27 октября 2005, 10:15
Поделитесь публикацией:
Билозир заявила, что находилась на грани жизни и смерти

Экс-министр культуры Оксана Билозир заявила, что находилась на грани жизни и смерти. "Я никогда раньше не болела и никогда не принимала лекарства, поэтому обстоятельства моего недомогания для меня не ясны", — сказала Билозир.

Экс-министр Билозир заявила, что действительно написала заявление в СБУ, в котором просит провести расследование обстоятельств её болезни, поскольку начало и течение болезни вызвало у неё подозрения, что тут могли быть вмешательства каких-то внешних факторов. Билозир сказала, что в интересах следствия не может говорить о деталях расследования, которое еще не закончилось. Как сообщалось ранее, СБУ ведет расследование обстоятельств ее болезни.

Экс министр культуры проходила длительный период реабилитации и вышла из больницы в прошедшую пятницу после "огромного курса лечения".

Билозир заявила, что без вмешательства Президента Виктора Ющенко "неизвестно, как сложилась бы её судьба и выжила ли она", при этом уточнив, что за границу для уточнения диагноза выезжать не пришлось. Теперь Билозир находится на амбулаторном лечении.

На вопрос, что она намерена делать после отставки и выписки из больницы, Билозир сказала, что собирается заняться партийными делами и продолжить преподавание в Киевском национальном университете культуры и искусства.

По материалам "Сегодня", "Газета по-киевски", "Комсомольская правда в Украине".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!